+5
Bilder
Klarstein Garfield Eco silber
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 37 in
Mini-Gefrierschrank
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
66,60 € Energiekosten / Jahr
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 184,99 € - 248,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Klarstein Mini Gefrierschrank, Klein & Leise, Freistehender, 33L Kleiner Tiefkühlschrank mit Eiswürfelform & Eisschaber, Effiziente, Kompakter Freezer
Marktplatz
184,99 €*
ab 0,00 € Versand
184,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gefrierschrank klein freistehend 34 L EEK E 2 Fächer Tiefkühlschrank 52cm silber
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
192,84 €*
ab 0,00 € Versand
192,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 202,99 €*
Ihr Gutscheincode: KLARSTEINDEAL5
Gutschein einlösen und nur 192,84 € zahlen.
KLARSTEINDEAL5 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 25.06.2026, 23:59 Uhr)
Klarstein Garfield Eco Gefrierfach 4-Sterne 34 Liter kompakt Silber
202,99 €*
ab 0,00 € Versand
202,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Klarstein Mini Gefrierschrank, Klein & Leise, Freistehender Gefrierschrank, 33L Kleiner Gefrierschrank, Tiefkühlschrank mit Eiswürfelform & Eissc...
202,99 €*
ab 0,00 € Versand
202,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Klarstein Gefrierschrank Garfield Eco Gefrierfach 4-Sterne 34L -18 bis -24°C R600a leise, 51 cm hoch, 44 cm breit, Tiefkühlschrank freistehend Gefriertruhe Gefrierschrank groß Kühltruhe silberfarben 44 cm x 51 cm x 47 cm
202,99 €*
ab 0,00 € Versand
202,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garfield Eco Gefrierfach 4-Sterne 34 Liter kompakt Silber
202,99 €*
ab 5,95 € Versand
208,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garfield Eco Gefrierfach 4-sterne 34 Liter Kompakt
Marktplatz
248,99 €*
ab 0,00 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| EAN | 4260509688673 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| EPREL ID | 1217588 |
| Produkttyp | Standgerät, Mini-Gefrierschrank |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Ausstattung | höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 333.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 66.60 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 148 kWh |
| Klimaklasse | ST, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Funktionen | Schnellgefrieren, mech. Temperaturregelung |
|---|
| Gesamtgewicht | 14.5 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 33 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 2 kg |
| Lagerzeit Störung | 14 h |
|---|
| Nr. 37 | in Mini-Gefrierschrank |
|---|
Produktinfo zu Klarstein Garfield Eco silber
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 69
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
69
Bewertungen
zu Klarstein Garfield Eco silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
69
Bewertungen
zu Klarstein Garfield Eco silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Ich bin erst einmal positiv überrascht nach all den negativen Einträgen und Bewertungen. Die Verpack ...
veröffentlicht am 07.08.2022
Surren beim Kühlvorgang, aber keine tiefen Brummtöne Klein und daher für eine Frau allein anzuheben, ...
veröffentlicht am 19.12.2023
Klein und daher für eine Frau allein anzuheben, auszupacken und aufzustellen(auf Handtuch stellen un ...
veröffentlicht am 19.12.2023
Das Gerät ist nicht empfehlenswert. Nach sechs Monaten fiel der Tiefkühlschrank das erste Mal aus. E ...
veröffentlicht am 01.09.2019
Top Gefrierbox zu einem vernüftigen Preis Mit dieser Rezension habe ich mir bewusst Zeit gelassen um ...
veröffentlicht am 15.08.2020
unterstützt von