3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 512,99 € - 519,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Constructa CX3HS601, Einbau-Herd-Set, CH1K00050 + CM321052, Einbau-Herd, Elektro-Kochfeld
512,99 €*
ab 0,00 € Versand
512,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Constructa Elektro-Herd-Set CX3HS601 silberfarben
519,68 €*
ab 39,95 € Versand
559,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CONSTRUCTA Elektro-Herd-Set "CX3HS601", Energieeffizienz: A, silber (edelstahlfarben), Herdsets, Elektro-Herd-Set
737,50 €
519,68 €*
ab 39,99 € Versand
559,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herd-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | Constructa |
|---|---|
| EAN | 4242004242871 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Kochfeldbreite | 583 mm |
|---|---|
| Kochfeldtiefe | 513 mm |
| Ausstattung | Backofenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Versenkknebel, Touch-Steuerung |
| Kochfeldtyp | Glaskeramik |
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|---|
| Kochzonen | HighSpeed-Kochzone |
| Anschlusswert | 10650 W |
|---|---|
| Betriebsart | elektronisch |
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch | 0.81 kWh |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Beheizungsarten | Großflächengrill, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Kleinflächengrill |
|---|---|
| Funktionen | stufenlose Temperaturregelung, mech. Temperaturregelung |
| Reinigungssystem | glatte Emaille |
| Innenraumvolumen | 71 l |
|---|
| Max. Heißlufttemperatur | 275 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kombirost |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kühlgebläse, Gerätekühlsystem, Restwärmeanzeige, Betriebskontrollleuchte, Vollglasinnentür |
|---|