Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

3 Angebote  ab 41,94 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,94 € - 54,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml
41,94 €* (2097,00 €/l) ab 4,99 € Versand 46,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Hypnotic Poison EDT Roller-Pearl 20ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
50,91 €* (2545,50 €/l) ab 0,00 € Versand 50,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Dior Hypnotic Poison Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
54,05 €* (2702,50 €/l) ab 3,99 € Versand 58,04 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901445108
Gelistet seit Februar 2019
Basisnote Sandelholz, Moschus, Vanille, Mandel
Duftfamilie orientalisch
Erscheinungsjahr 1998
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Tuberose, Kümmel, brasilianisches Rosenholz
Kopfnote Pflaume, Aprikose, Kokosnuss
Parfumeur Annick Ménardo
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 20 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 385 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 385 Bewertungen zu Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Die verbotene Frucht
veröffentlicht am 08.02.2014
Riecht nach Gänseblümchen und auf jeden Fall sehr frisch und sommerlich. Perfekt für den Urlaub am S ...
veröffentlicht am 26.05.2026
Ich mochte diesen Duft nie weil er sehr intensiv ist und ich das Gefühl hatte neben einer Trägerin d ...
veröffentlicht am 02.05.2023
ich benutze Dior schon länger und mag den süß, orientalischen Duft sehr. ...
veröffentlicht am 07.05.2026
Leider hält es überhaupt nicht Duft verfliegt sofort ...
veröffentlicht am 18.06.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice