| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Maul |
| EAN | 4002390075381 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| EPREL ID | 835652 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 183.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen | 56 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Lampenleistung | 141 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Maul MAULpino high performance LED 4.000 K dimmbar 113 cm anthrazit