Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Super S 8 x 10 St.

Seni Active Super S 8 x 10 St.

14 Angebote  ab 69,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,99 € - 142,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Active Super - Gr. Small - PZN 13475816
69,99 €* ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SENI Active Inkontinenzpants Super S 8x10 ST
69,99 €* ab 4,90 € Versand 74,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super Gr. S Inkontinenzhosen
71,43 €* ab 0,00 € Versand 71,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super Pants S, 80 Stück
71,64 €* (0,90 €/Stück) ab 5,95 € Versand 77,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super 8x10 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
72,84 €* (0,91 €/Stück) ab 5,99 € Versand 78,83 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super S / Sparpaket (8 x 10 Stück)
73,29 €* (0,11 €/Stück) ab 4,99 € Versand 78,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Inkontinenzpants super S 8X10 St
184,88 € 73,38 €* (0,92 €/Stück) ab 0,00 € Versand 73,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Seni Active Super Small Inkontinenzpants 8 x 10 = 80 Stück
76,35 €* ab 5,99 € Versand 82,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super Inkontinenzpants S
Shop Altruan
80,45 €* (8,05 €/Stück) ab 3,95 € Versand 84,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Active Inkontinenzpants Super S 8x10 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
82,59 €* ab 4,90 € Versand 87,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
seni Inkontinenzboxer Seni Active Super Inkontinenzpants S 8 x 10 Stück (Multipack, 80-St., 8 Packungen à 10 Stück, Gesamtmenge: 80 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, wie Unterwäsche anziehbar weiß
106,17 €* (1,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 106,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Active Super Gr. Small 80 ST
142,46 € 129,64 €* (1,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 129,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Inkontinenzpants super S 80 St.
142,46 €* (1,78 €/Stück) ab 0,00 € Versand 142,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516092306
Gelistet seit Februar 2019
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 8
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 80 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!