Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette 50 ml

Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette 50 ml

9 Angebote  ab 28,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,90 € - 66,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette 50 ml vapo
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: dambiro
28,90 €* (578,00 €/l) ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Parfum Femme Tender Laura Biagiotti EDT (50 ml) (50 ml)
41,00 €* ab 0,00 € Versand 41,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 8 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Tender Eau de Toilette 50ml
43,46 €* (869,20 €/l) ab 0,00 € Versand 43,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Tender Eau de Toilette 50ml
58,00 €* (1160,00 €/l) ab 4,99 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 8058045420798
Gelistet seit März 2019
Basisnote Moschus, Patchouli, Vanille, Ambergris
Duftfamilie Zitrus, pudrig, fruchtig, blumig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Veilchen, Magnolie, weiße Rose
Kopfnote Jasmin, Birne, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!