Das billiger.de Logo
Merkzettel
InfectoPharm Arzneimittel und Consilium Neuroderm Pflegecreme 250 ml

InfectoPharm Arzneimittel und Consilium Neuroderm Pflegecreme 250 ml

25 Angebote  ab 10,97 €
Bitte beachten Sie auch die
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,97 € - 14,79 €
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
10,97 €* (43,88 €/l) ab 3,99 € Versand 14,96 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme 250 ml Creme
10,99 €* (43,96 €/l) ab 3,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme
11,11 €* (44,44 €/l) ab 4,99 € Versand 16,10 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme 250 ml
11,19 €* (44,76 €/l) ab 3,99 € Versand 15,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Neuroderm Pflegecreme 250 ml
11,23 €* (44,92 €/l) ab 3,49 € Versand 14,72 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Neuroderm Pflegecreme 250 ml
11,42 €* (45,68 €/l) ab 3,90 € Versand 15,32 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme 250 ML
13,13 € 11,55 €* (46,20 €/l) ab 3,75 € Versand 15,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme
11,86 €* (47,44 €/l) ab 4,49 € Versand 16,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme
11,90 €* (47,60 €/l) ab 3,99 € Versand 15,89 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme
Shop apo.com
12,18 €* (48,72 €/l) ab 3,99 € Versand 16,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
14,79 € 12,52 €* (50,08 €/l) ab 3,95 € Versand 16,47 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
14,79 € 12,87 €* (51,48 €/l) ab 3,90 € Versand 16,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
12,88 €* (51,52 €/l) ab 0,00 € Versand 12,88 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
Shop Mediscout24
12,88 €* (51,52 €/l) ab 3,75 € Versand 16,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Neuroderm Pflegecreme
14,79 € 12,97 €* (55,96 €/l) ab 2,90 € Versand 15,87 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
13,07 €* (52,28 €/l) ab 4,95 € Versand 18,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Neuroderm Pflegecreme
13,15 €* (52,60 €/l) ab 3,99 € Versand 17,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Neuroderm Pflegecreme
Shop juvalis.de
13,16 €* (52,64 €/l) ab 4,99 € Versand 18,15 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Neuroderm Pflegecreme
13,56 €* (54,24 €/l) ab 3,99 € Versand 17,55 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
NEURODERM Pflegecreme 250 ml
13,93 €* (55,72 €/l) ab 4,50 € Versand 18,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke InfectoPharm Arzneimittel und Consilium
EAN 4260020520698
Gelistet seit April 2019
Besonderheiten parfümfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hauttypen trockene Haut
Zielgruppe Kinder
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Wasser
Mengenangabe 250 ml
Vitamine B, C
Wirkstoffe Magnesium, Glycerin, Sodium, Lanolin
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung abdeckend, rückfettend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 44 in Medizinische Körperpflege

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!