Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni SOFT Normal 30 st

Seni SOFT Normal 30 st

9 Angebote  ab 7,69 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,69 € - 15,58 €
Seni Soft Normal 40 x 60 cm
7,69 €* (0,23 €/Stück) ab 4,99 € Versand 12,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Soft Normal Bettschutzunterlage, verschiedene Größen 40 x 60 cm
Shop Altruan
7,82 €* (0,26 €/Stück) ab 3,95 € Versand 11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm
10,80 €* ab 4,99 € Versand 15,79 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm
10,99 €* ab 4,49 € Versand 15,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm
11,14 €* ab 3,99 € Versand 15,13 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Matratzen-Auflage Seni Einmal-Bettschutz Soft Normal Größe 40 x 60 (30 Stk.)
12,34 €* ab 0,00 € Versand 12,34 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St Unterlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Altruan.de
12,47 €* (0,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 12,47 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Normal 30 ST
14,40 € 12,96 €* (0,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 12,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St
15,58 €* (0,52 €/Stück) ab 4,95 € Versand 20,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenz

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516695729
Gelistet seit März 2017
Produktlinie SENI Soft
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 60 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Kinder, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!