Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Wetterschutzfarbe Kreideweiß 0,75 l

Alpina Wetterschutzfarbe Kreideweiß 0,75 l

Nr. 25 in Wetterschutzfarbe
5 Angebote  ab 12,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,95 € - 19,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Holz-Wetterschutz-Farben – Kreideweiß, halbdeckend – bis zu 12 Jahre Schutz vor Witterung und Nässe – schmutzabweisend, deckend & ergiebig – 750 ml
12,95 €* ab 0,00 € Versand 12,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Wetterschutz-Farbe halbdeckend Kreideweiß 750ml seidenmatt
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: norax_de
17,57 €* (23,43 €/l) ab 4,90 € Versand 22,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Alpina Wetterschutzfarbe halbdeckend 0,75 L kreideweiß
19,49 €* (25,99 €/l) ab 4,99 € Versand 24,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Holzschutzlasur Alpina Wetterschutzfarbe halbdeckend 0,75 L weiß
19,79 €* (26,39 €/l) ab 5,99 € Versand 25,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244702787
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, matt, schmutzabweisend, wetterfest, schnelltrocknend, seidenmatt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 25 in Wetterschutzfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!