Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina SOS Innenfarbe Weiß matt 0,1 l

Alpina SOS Innenfarbe Weiß matt 0,1 l

Nr. 10 in Innenfarbe
21 Angebote  ab 4,49 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,49 € - 20,49 €
Alpinaweiß SOS Innenfarbe 100ml Tube mit Schwamm zum Ausbessern der Wand #872323
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: graf-baumarkt
4,49 €* (44,90 €/l) ab 4,95 € Versand 9,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
Alpinaweiß SOS in der Tube 100 ml, weiß, matt, mit Schwamm
5,50 €* ab 5,50 € Versand 11,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Kostenlose Reservierung und Abholung in über 130 Filialen deutschlandweit
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Wandfarbe Alpinaweiß SOS Wandfarbe 100 ml weiß matt weiß
5,64 €* (56,40 €/l) ab 5,99 € Versand 11,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Alpinaweiß SOS Innenfarbe 100 ml matt
5,89 €* (58,90 €/l) ab 4,95 € Versand 10,84 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpinaweiß SOS Wandfarbe 100 ml weiß matt - Weiß
5,99 €* (59,90 €/l) ab 3,50 € Versand 9,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Alpina Innenraumweiss SOS Tube 100 ml, matt
6,49 €* (64,90 € / 1 l) ab 5,90 € Versand 12,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Alpina Raumfarbe SOS Innenfarbe weiß ca. 0,1 l - weiß
8,49 €* (84,90 €/l) ab 4,95 € Versand 13,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244774203
Gelistet seit April 2019
Produkttyp Innenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun, weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.1 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, geruchsneutral, scheuerbeständig
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 10 in Innenfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!