Das billiger.de Logo
Merkzettel
Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l leichtes leinenbeige

Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l leichtes leinenbeige

Nr. 4 in Innenfarbe
10 Angebote  ab 33,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 33,89 € - 57,95 €
Wandfarbe Designfarbe Beige Leichtes Leinenbeige Schöner Wohnen 2,5L
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hagebauspn_de
33,89 €* (13,56 €/l) ab 5,95 € Versand 39,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Designfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10 2,5 l - Weiß
34,39 €* (13,76 €/l) ab 5,95 € Versand 40,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Schöner Wohnen designfarben feinmatte Wandfarbe für innen 2,5 Liter mit go/on Rollen-Set 5-tlg (Nr 10 Leichtes Leinenbeige)
38,99 €* ab 0,00 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SCHÖNER WOHNEN-Farbe Wandfarbe Designfarbe (Leichtes Leinenbeige, Matt, 2,5 l)
39,95 €* (15,98 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
SCHÖNER WOHNEN FARBE Dispersionsfarbe »Designfarbe«, Wohliges Naturbeige, 2,5L
39,99 €* (16,00 €/l) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schöner Wohnen Designfarben Leichtes Leinenbeige matt 2,5,
41,99 €* (16,80 €/l) ab 4,95 € Versand 46,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei beige
49,90 €* (19,96 €/l) ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Schöner Wohnen
EAN 4006559394283
Gelistet seit Dezember 2019
Produkttyp Innenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe khaki
Herstellerfarbe leichtes leinenbeige
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Innenfarbe
Nr. 4 in Farben & Lacke

Ähnliche Produkte

Schöner Wohnen Polarweiss 1 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 1 l matt
ab 14,59 €*
8 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 10 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 10 l matt
ab 54,99 €*
8 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l cosy matt Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l cosy matt
ab 27,82 €*
10 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l cosy matt Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l cosy matt
ab 15,99 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 11 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 11 l matt
ab 44,95 €*
5 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 2,5 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 2,5 l matt
ab 20,99 €*
13 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 5 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 5 l matt
ab 34,49 €*
11 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 25 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 25 l matt
ab 119,95 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Schöner Wohnen Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Wandfarbe Polarweiß 0,05 l Schöner Wohnen Wandfarbe Polarweiß 0,05 l
ab 5,99 €*
2 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l lagune matt Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l lagune matt
ab 27,95 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!