Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Farben & Lacke

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
1
ab 24,99 €* (2,50 €/l)
5 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 1 l matt
2
ab 14,59 €* (14,59 €/l)
8 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 10 l matt
3
ab 54,99 €* (5,50 €/l)
8 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
4
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
5
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
6
ab 13,95 €* (13,95 €/l)
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
7
ab 32,99 €* (3,30 €/l)
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
8
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
9
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 08 elegante gelassenheit
10
ab 36,17 €* (14,47 €/l)
14 Preise vergleichen
Alpina Bad & Küche Fliesenlack Weiß seidenmatt 0,5 l
11
Baufan Fassadenfarbe STANDARD Weiß matt 2,5 l
12
ab 9,99 €* (4,00 €/l)
3 Preise vergleichen
Plid Flüssigkunststoff Anthrazitgrau 5 l
13
ab 59,90 €*
2 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
14
ab 24,89 €* (12,45 €/l)
12 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l cosy matt
15
ab 27,82 €*
10 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l leichtes leinenbeige
16
ab 33,89 €* (13,56 €/l)
10 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
17
ab 36,95 €* (14,78 €/l)
15 Preise vergleichen
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l anthrazitgrau seidenglänzend
18
ab 30,27 €* (12,11 €/l)
7 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l palisander
19
ab 72,95 €* (14,59 €/l)
5 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l cosy matt
20
ab 15,99 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
21
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
22
ab 59,99 €* (6,00 €/l)
10 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l besinnliches waldgrün
23
ab 32,90 €* (13,16 €/l)
9 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
24
ab 24,49 €* (9,80 €/l)
8 Preise vergleichen
baufix Garagenboden Spezialfarbe Silbergrau matt 2,5 l
25
ab 38,97 €* (3,90 €/l)
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l oregon pine / honig
26
ab 34,89 €* (7,27 €/l)
5 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 11 l matt
27
ab 44,95 €* (4,08 €/l)
5 Preise vergleichen
Alpina Premium Fassadenfarbe Weiß matt 2,5 l
28
ab 29,99 €*
5 Preise vergleichen
baufix Wetterschutz-Holzgel Palisander 5 l
29
ab 14,99 €* (3,00 €/l)
6 Preise vergleichen
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l weiß seidenglänzend
30
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
31
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Meyer Aceton 1 l,
32
ab 4,11 €* (4,11 €/l)
2 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
33
ab 19,98 €* (4,00 €/l)
5 Preise vergleichen
Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l
34
ab 6,49 €*
2 Preise vergleichen
Alpina Bad & Küche 2in1 Fliesenspachtel Weiß 0,1 l
35
ab 3,50 €* (35,00 €/l)
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
36
ab 13,29 €* (17,72 €/l)
2 Preise vergleichen
OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
37
ab 17,86 €* (17,86 €/l)
6 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
38
ab 35,79 €* (11,93 €/l)
6 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß
39
ab 9,00 €* (12,00 €/l)
8 Preise vergleichen
baufix Express Deckfarbe Anthrazitgrau matt 2,5 l
40
ab 24,99 €* (10,00 €/l)
4 Preise vergleichen
Baufan Waschfeste Wandfarbe Weiß 2,5 l
42
ab 7,99 €* (3,20 €/l)
2 Preise vergleichen
Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l
43
ab 15,18 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 4 l matt
44
ab 34,89 €* (8,72 €/l)
16 Preise vergleichen
Consolan Wetterschutz-Farbe 5 l weiß seidenglänzend
45
ab 55,57 €* (11,11 €/l)
2 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 2,5 l matt
46
ab 20,99 €* (8,40 €/l)
13 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
47
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Hammerite Metall-Schutzlack 250 ml anthrazitgrau matt
48
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
49
ab 80,16 €* (32,06 €/l)
11 Preise vergleichen
Caparol Indeko-Plus Weiß matt 12,5 l
50
ab 99,49 €* (7,96 €/l)
10 Preise vergleichen