Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 36 tochter der antike

Alpina Feine Farben 2,5 l No. 36 tochter der antike

Nr. 11 in Wandfarbe
12 Angebote  ab 31,50 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 31,50 € - 45,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Feine Farben No. 36 Tochter der Antike – Edelmatte Wandfarbe – 2,5 L
31,50 €* ab 0,00 € Versand 31,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Feine Farben 'Tochter der Antike' weiß-beige seidenmatt 2,5 l
36,99 €* (14,80 €/l) ab 5,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wandfarbe in subtilem Beige ALPINA Feine Farben Tochter der Antike 2,5L
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hagebauspn_de
38,89 €* (15,56 €/l) ab 5,95 € Versand 44,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Alpina Wandfarbe Feine Farben (Tochter der Antike, Matt, 2,5 l)
39,95 €* (15,98 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ALPINA FARBEN Wandfarbe »Feine Farben«, edelmatt, 2,5 l für ca. 20-30m2 - beige
39,99 €* (16,00 €/l) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige braun
39,99 €* (16,00 €/l) ab 5,95 € Versand 45,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Alpina Feine Farben Wandfarbe No. 36 Tochter der Antike - warmes lichtweiß 2,5 L
41,89 €* (16,76 €/l) ab 4,99 € Versand 46,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Feine Farben No. 36 Tochter der Antike® Weiß edelmatt 2,5,
41,99 €* (16,80 €/l) ab 4,95 € Versand 46,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244766956
Gelistet seit Oktober 2021
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe beige, braun, weiß
Herstellerfarbe tochter der antike
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften atmungsaktiv, matt, strapazierfähig, seidenmatt, brillant, farbbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 11 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!