Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Nikotinsperre 5 l weiß matt

Alpina Nikotinsperre 5 l weiß matt

Nr. 8 in Wandfarbe
12 Angebote  ab 42,99 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,99 € - 70,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Wandfarbe Ruß- & Nikotin Isolierfarbe 5 Liter weiß matt
42,99 €* (8,60 €/l) ab 5,95 € Versand 48,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Alpina Nikotinsperre Isolierfarbe 5 L weiß matt
44,49 €* (8,90 €/l) ab 4,99 € Versand 49,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Nikotinsperre 5 l weiß matt Isolierfarbe Innenfarbe
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
44,49 €* (8,90 €/l) ab 4,99 € Versand 49,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Alpina Nikotinsperre Isolierfarbe 5 L weiß matt - Weiß
50,78 €* (10,16 €/l) ab 0,00 € Versand 50,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244018680
Gelistet seit Dezember 2017
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 8.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, schnelltrocknend, scheuerbeständig, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 8 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!