Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome 1,5 kg
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,09 € - 27,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
HILL'S PD Prescription Diet Canine Gastrointestinal Biome 1,5kg
17,09 €*
(11,39 €/kg)
ab 3,80 € Versand
20,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Trockenfutter für Hunde - 1,5kg
19,73 €
17,10 €*
ab 4,90 € Versand
22,00 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Tage
Hills Prescription Diet Gastrointestinal Biome Trockenfutter für Hunde mit Huhn 1,5 kg
18,29 €*
(12,19 €/kg)
ab 4,95 € Versand
23,24 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn - 1,5 kg
18,99 €*
ab 2,99 € Versand
21,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HILL'S GI Biome Verdauungs-/Ballaststoffpflege für Hunde 1,5 kg
19,50 €*
(13,00 €/kg)
ab 4,50 € Versand
24,00 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Hill’s Prescription Diet Gastrointestinal Biome Hundefutter mit Huhn 1,5 kg
19,85 €*
(13,23 €/kg)
ab 4,99 € Versand
24,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
PD Gastrointestinal Biome - Trockenfutter für Hunde - 1,5 kg
21,90 €*
ab 2,99 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Hill's Prescription Diet Canine Gastroint Biome 1,5 kg Futter
27,49 €*
(18,33 €/kg)
ab 0,00 € Versand
27,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Hill's |
|---|---|
| EAN | 0052742026862 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Geschmacksrichtung | Getreide, Huhn |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Magen & Darm |
|---|---|
| Rassenempfehlung | alle Rassen |
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsgröße | 1.5 kg |
| Packungsgröße gesamt | 2 kg |