Das billiger.de Logo
Merkzettel
BELTON Klarlack für alle Effekte transparent 0,4 l

BELTON Klarlack für alle Effekte transparent 0,4 l

Nr. 4 in Klarlack
7 Angebote  ab 14,66 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,66 € - 17,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Belton - Spraydose Klarlack f. alle Effekte (400ml)
14,66 €* ab 0,00 € Versand 14,66 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Belton special Klarlack für alle Effekte 400 ml glänzend
15,49 €* (38,73 €/l) ab 4,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
belton special Klarlack für alle Effekte 400 ml glänzend Sprühlack farblos
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
15,49 €* (38,73 €/l) ab 4,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Special Klarlack Für Alle Effekte 400 Ml Glänzend Sprühlack Farblos - Belton
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
15,79 €* ab 5,49 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
belton Sprühlack Belton special Klarlack für alle Effekte 400 ml
15,79 €* (39,48 €/l) ab 5,99 € Versand 21,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Belton Special Klarlack für alle Effekte Spray Transparent 400 ml
17,29 €* (43,23 €/l) ab 4,95 € Versand 22,24 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke BELTON
EAN 4015962833999
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Klarlack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kunststoff, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent, weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 4 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wetterbeständig, glänzend, hochglänzend, schnelltrocknend, überlackierbar
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Klarlack

Ähnliche Produkte

BELTON special Milchglas-Effekt 0,4 l BELTON special Milchglas-Effekt 0,4 l
ab 9,99 €*
6 Preise vergleichen
BELTON Bronze-Lack Kupfer 0,4 l BELTON Bronze-Lack Kupfer 0,4 l
ab 7,49 €*
9 Preise vergleichen
BELTON Sprühlack RAL 7026 Granitgrau 0,4 l BELTON Sprühlack RAL 7026 Granitgrau 0,4 l
ab 5,45 €*
3 Preise vergleichen
BELTON Sprühlack Laubgrün 0,4 l BELTON Sprühlack Laubgrün 0,4 l
ab 5,45 €*
3 Preise vergleichen
BELTON Grill-Lackspray Schwarz matt 0,4 l BELTON Grill-Lackspray Schwarz matt 0,4 l
ab 13,49 €*
5 Preise vergleichen
BELTON Granit Effekt Style travertinbraun 0,4 l BELTON Granit Effekt Style travertinbraun 0,4 l
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
BELTON Styropor Grundierung Beige 0,4 l BELTON Styropor Grundierung Beige 0,4 l
ab 8,89 €*
6 Preise vergleichen
BELTON special Chrom-Effekt Spray glänzend 0,4 l BELTON special Chrom-Effekt Spray glänzend 0,4 l
ab 9,90 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!