Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l teak

Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l teak

Nr. 18 in Holzschutzlasur
6 Angebote  ab 40,85 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 40,85 € - 81,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Holzschutzlasur Dauerschutz-Lasur UV 2,5 Liter, farblos UV+, blockfest, wetterbeständig braun
40,85 €* (16,34 €/l) ab 0,00 € Versand 40,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Remmers Dauerschutz-Lasur UV teak, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
43,59 €* ab 0,00 € Versand 43,59 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Holzlasur Dauerschutz-Lasur UV, 2,5l, außen, wetterfest, teak
51,48 €* (20,59 €/l) ab 0,00 € Versand 51,48 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Remmers Dauerschutz-Lasur UV - teak, 2,5 ltr
76,35 €* (30,54 €/l) ab 7,95 € Versand 84,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707017749
Gelistet seit Januar 2020
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Tür, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe teak
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, schmutzabweisend, pflegeleicht, wetterbeständig, seidenglänzend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 18 in Holzschutzlasur

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!