Mengenangabe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 29,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens Wetterschutzfarbe seidenglänzend, 2,5 l, RAL 8017 Schokoladenbraun - Braun
29,99 €*
(12,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Wilckens Wetterschutzfarbe seidenglänzend, 2,5 l, RAL 8017 Schokoladenbraun
29,99 €*
ab 3,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wilckens Wetterschutzfarbe schokobraun 2,5 l
29,99 €*
(12,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WILCKENS Wetterschutzfarbe 2,5 ltr. (Schokoladenbraun)
29,99 €*
(12,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Farben Wilckens Wetterschutzfarbe 2,5L
29,99 €*
(12,00 €/Stück)
ab 8,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften
| Marke | Wilckens |
|---|---|
| EAN | 4000590051785 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Wetterschutzfarbe |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Metall, innen, außen, Fenster |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schokoladenbraun |
| Gewicht | 0.0 kg |
|---|
| Mengenangabe | 2.5 l |
|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, wetterfest, pflegeleicht, wetterbeständig, mischbar, schnelltrocknend, seidenglänzend, farbbeständig, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm, unverseifbar |
|---|
| Nr. 49 | in Wetterschutzfarbe |
|---|