Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l

Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l

Nr. 6 in Wandfarbe
9 Angebote  ab 19,45 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,45 € - 43,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens 13490400090 - Farbe für Küche und Bad, Farbe: weiß
19,45 €* ab 0,00 € Versand 19,45 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wilckens Badfarbe Feuchtraumfarbe Innen Weiß Matt 5L Küchenfarbe (3,90€/1l)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: billigerluxus
19,49 €* (3,90 €/l) ab 6,99 € Versand 26,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Wilckens Bad- & Küchenfarbe matt, 5 l, Weiß - Weiß
23,99 €* (4,80 €/l) ab 0,00 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Wilckens Bad- und Küchenfarbe mattweiß 5 l
23,99 €* (4,80 €/l) ab 5,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
EAN 4000590040307
Gelistet seit Oktober 2020
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, lichtbeständig, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l
ab 6,49 €*
2 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß
ab 9,00 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l
ab 15,18 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l
ab 31,95 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l
ab 4,29 €*
3 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l
ab 9,75 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum
ab 23,17 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 13,99 €*
6 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit
ab 22,79 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe Silbergrau 2,5 l Wilckens Wetterschutzfarbe Silbergrau 2,5 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!