Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Terrassen-Öl 021 Mooreiche 2,5 l

OSMO Terrassen-Öl 021 Mooreiche 2,5 l

10 Angebote  ab 59,19 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 59,19 € - 71,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Terrassen-Öl -021 Mooreiche-2,5 Liter
59,19 €* (23,68 €/l) ab 6,90 € Versand 66,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Terrassen-Öl -021 Mooreiche-2,5 Liter
59,19 €* (23,68 €/l) ab 6,90 € Versand 66,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
osmo Holzöl Mooreiche-Öl braun
71,99 € 59,99 €* (24,00 €/l) ab 87,98 € Versand 147,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
OSMO Terrassen-Öl Farbe Mooreiche 021 Menge 2,5 L
Shop HolzLand Schmiederer
60,37 €* (24,15 €/l) ab 5,90 € Versand 66,27 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo Terrassen-Öl 021 Mooreiche, 2,5l 26,62 EUR/L
73,95 € 66,56 €* (26,62 €/l) ab 9,95 € Versand 76,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Terrassen-Öl Mooreiche 2,50 l - 11500156
66,74 €* ab 0,00 € Versand 66,74 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo Terrassen-Öl (Mooreiche, 2,5 l, Seidenmatt)
66,95 €* (26,78 €/l) ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Osmo Terrassen-Öl 2,5 L mooreiche
66,99 €* (26,80 €/l) ab 4,99 € Versand 71,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
021 Terrassen Öl Mooreiche 2,5 Ltr - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
71,99 €* ab 0,00 € Versand 71,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850759477
Gelistet seit April 2019
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe mooreiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, UV-beständig, matt, schmutzabweisend, satiniert, seidenmatt

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!