Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Landhausfarbe 750 ml zeder/rotholz

OSMO Landhausfarbe 750 ml zeder/rotholz

5 Angebote  ab 26,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,89 € - 43,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Landhausfarbe Farbe 2310 Zeder/Rotholz Größe Gebinde 0,75 L
Shop HolzLand Schmiederer
26,89 €* (35,85 €/l) ab 5,90 € Versand 32,79 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Landhausfarbe -2310 Zeder/Rotholz-0,75 Liter
28,10 €* (37,47 €/l) ab 6,90 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Landhausfarbe -2310 Zeder/Rotholz-0,75 Liter
28,10 €* (37,47 €/l) ab 6,90 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Landhausfarbe Zeder-Rotholz 2310, 0,75l 40,19 EUR/L
33,49 € 30,14 €* (40,19 €/l) ab 9,95 € Versand 40,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe High Solid 0,75 LTR rot
43,99 €* (58,65 €/l) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850108749
Gelistet seit Januar 2020
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe zeder/rotholz
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, robust, wetterbeständig, mischbar, seidenmatt

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!