Das billiger.de Logo
Merkzettel
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 750 ml kiefer matt

Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 750 ml kiefer matt

Nr. 44 in Holzschutzlasur
4 Angebote  ab 13,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,99 € - 22,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2in1, Universeller Allwetter-Schutz – Der Klassiker, Kiefer, 750 ml
13,99 €* ab 3,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur kieferfarben 750 ml
13,99 €* (18,65 €/l) ab 5,95 € Versand 19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Xyladecor Holzschutzlasur Kiefer 750 ml Außen Imprägnierung Holzschutzmittel
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: farbenfux*de
16,75 €* (22,33 €/l) ab 4,95 € Versand 21,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Xyladecor Holzschutzlasur XYLADECOR Holzschutzlasur Kiefer 750ml
22,70 €* (30,27 €/l) ab 0,00 € Versand 22,70 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Xyladecor
EAN 4000729000547
Gelistet seit Juni 2018
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe kiefer
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, matt, wetterfest, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 44 in Holzschutzlasur

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!