Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 st

TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 st

32 Angebote  ab 5,50 €
1 weitere Variante
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,50 € - 14,49 €
TENA COMFORT mini plus Vorlagen 30 ST
5,50 €* ab 4,90 € Versand 10,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenzvorlage | Packung (30 Stück)
Shop Altruan
5,69 €* (0,19 €/Stück) ab 3,95 € Versand 9,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Comfort Mini Plus Beutel 30 Stück
5,69 €* (0,03 €/Stück) ab 4,99 € Versand 10,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT mini plus Vorlagen 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
6,38 €* ab 4,90 € Versand 11,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz
6,70 €* ab 3,99 € Versand 10,69 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz
6,83 €* ab 4,49 € Versand 11,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz
6,83 €* ab 4,99 € Versand 11,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 St
6,91 €* (0,23 €/Stück) ab 3,95 € Versand 10,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 St
6,99 €* (0,23 €/Stück) ab 4,95 € Versand 11,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
7,04 €* (0,23 €/Stück) ab 3,95 € Versand 10,99 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
7,23 €* (0,24 €/Stück) ab 0,00 € Versand 7,23 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 ST
8,57 € 7,63 €* (0,25 €/Stück) ab 4,50 € Versand 12,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
8,48 €* (0,28 €/Stück) ab 3,90 € Versand 12,38 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
8,92 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,91 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen
8,99 €* (0,30 €/Stück) ab 2,90 € Versand 11,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Comfort Mini Plus, 30-St.
8,99 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
9,09 €* (0,30 €/Stück) ab 3,49 € Versand 12,58 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen 30 Stück
9,50 €* ab 5,99 € Versand 15,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Shop Mediscout24
10,41 €* (0,35 €/Stück) ab 3,75 € Versand 14,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Tena Comfort Mini Plus, 30 Stück
10,42 €* ab 0,00 € Versand 10,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540981711
Gelistet seit Februar 2019
Produktlinie Tena Comfort
Produkttyp Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!