Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Pants Super XL 4 x 12 St.

TENA Pants Super XL 4 x 12 St.

25 Angebote  ab 55,79 €
Variante auswählen
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 55,79 € - 151,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Pants Super XL / Sparpaket (4 x 12 Stück)
55,79 €* (0,95 €/Stück) ab 4,99 € Versand 60,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Super XL Inkontinenzpants 4 x 12 = 48 Stück
63,42 €* ab 5,99 € Versand 69,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS super XL Einweghose 4x12 ST
66,90 €* ab 4,90 € Versand 71,80 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Super XL bei Inkontinenz 4x12 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
71,17 €* (1,48 €/Stück) ab 5,99 € Versand 77,16 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS super XL Einweghose 4x12 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
74,93 €* ab 4,90 € Versand 79,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
TENA ProSkin Pants Super XL 4X12 St
151,96 € 74,95 €* (1,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 74,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA ProSkin Pants Super XL 4X12 St
151,96 € 74,99 €* (1,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
78,38 €* ab 0,00 € Versand 78,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
80,31 €* ab 0,00 € Versand 80,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
82,62 €* ab 0,00 € Versand 82,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Super Xl Einweghose 48 ST
97,22 € 86,53 €* (1,80 €/Stück) ab 0,00 € Versand 86,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Super Xl Einweghose
151,96 € 89,90 €* (1,87 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Super XL bei Inkontinenz 4X12 St
151,96 € 93,15 €* (1,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 93,15 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA ProSkin Pants Super XL 4X12 St
96,63 €* (2,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 96,63 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA ProSkin Pants Super XL 4X12 St
96,63 €* (2,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 96,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Pants Super XL bei Inkontinenz 4X12 St
98,95 €* (2,06 €/Stück) ab 0,00 € Versand 98,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Super XL bei Inkontinenz 4X12 St
109,93 €* ab 0,00 € Versand 109,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Super XL bei Inkontinenz 48 St.
119,42 €* (2,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 119,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA PANTS Super XL bei Inkontinenz 48 St
Shop Mediscout24
124,97 €* (2,60 €/Stück) ab 3,75 € Versand 128,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA PANTS Super XL bei Inkontinenz 4X12 St
151,96 € 132,21 €* (2,75 €/Stück) ab 0,00 € Versand 132,21 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541140209
Gelistet seit Juli 2015
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 4
Packungsinhalt 12 Stück
Packungsinhalt gesamt 48 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!