Tefal Access Steam First DT6131
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 9 in
Dampfbürste
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,90 € - 77,00 €Access Steam First Dampfbürste DT6131, Dampfbügeleisen - weiß/blau
28,90 €*
ab 7,99 € Versand
36,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Tefal DT6131 Access Steam First Dampfbürste
29,90 €*
ab 3,99 € Versand
33,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tefal DT6131 Access Steam First Dampfbürste
29,90 €*
ab 3,99 € Versand
33,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tefal Dampfglätter DT6131 Access Steam First, 1300 Watt, 70ml
29,90 €*
ab 4,15 € Versand
34,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Tefal DT 6131 Access Steam First Dampfbürste
30,44 €*
ab 5,99 € Versand
36,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Tefal® Dampfbürste DT6131 blau
30,46 €*
ab 4,99 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TEFAL DT6131 Access Steam First Dampfbürste
30,70 €*
ab 5,85 € Versand
36,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Tefal® Access Steam First DT6131 Dampfglätter 1300 W
32,49 €*
ab 4,99 € Versand
37,48 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Billigster Preis inkl. Versand
Tefal Access Steam First Dampfbürste – Handdampfer und Steamer mit 1300 W, kurze Aufheizzeit, ultra-effektiver Dauerdampf, leicht tragbar, zum schnellen Glätten von Kleidung ohne Bügelbrett
Marktplatz
33,31 €*
ab 0,00 € Versand
33,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tefal Access Steam First Dampfbürste – Handdampfer und Steamer mit 1300 W, kurze Aufheizzeit, ultra-effektiver Dauerdampf, leicht tragbar, zum schnellen Glätten von Kleidung ohne Bügelbrett
33,31 €*
ab 3,99 € Versand
37,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dampfbürste
Produkteigenschaften
| Marke | Tefal |
|---|---|
| EAN | 3121040077481 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Dampfbürste |
| Breite | 10.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.0 cm |
| Kabellänge | 2.6 m |
| Tiefe | 18.4 cm |
| Ausstattung | Betriebskontrollleuchte |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Gehäusefarbe | blau, weiß |
|---|
| Funktionen | Vertikaldampf |
|---|
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.07 l |
|---|
| Dampfleistung | 20 g/min |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
| Nr. 9 | in Dampfbürste |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 88
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
88
Bewertungen
zu Tefal Access Steam First DT6131
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Sortieren nach:
3,8
Wir haben
88
Bewertungen
zu Tefal Access Steam First DT6131
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Weiter empfehlen ja & nein n- Schulnote 2:3
veröffentlicht am 13.10.2025
Schöne Dampfbürste, aber Leistung leider nur
veröffentlicht am 03.07.2020
Im Grund kann man bei der Bedienung der ...
veröffentlicht am 17.07.2020
Erfüllt seinen Zweck
veröffentlicht am 03.06.2023
Von Tefal mehr erwartet
veröffentlicht am 15.07.2020
unterstützt von