30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,17 € - 195,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Berlin Tires Summer HP ECO BSW 195/55 R15 85V Sommerreifen
44,17 €*
ab 0,00 € Versand
44,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen Berlin Tires Summer HP Eco 195/55 R15 85V | 75044
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
45,78 €*
ab 0,00 € Versand
45,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24
weitere Angebote anzeigen
BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 195/55R15 85V BSW
47,34 €*
ab 5,95 € Versand
53,29 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 195/55R15 85V BSW
47,76 €*
ab 5,95 € Versand
53,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Summer HP Eco 195/55 R15 85V HP Sommerreifen
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
195/55 R15 85V Berlin Tires Summer HP ECO Sommerreifen
56,67 €*
ab 0,00 € Versand
56,67 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Berlin Tires |
|---|---|
| EAN | 4250084677728 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| EPREL ID | 581668 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 85 (bis 515 kg) |