47 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,85 € - 185,51 €
Billigster Preis inkl. Versand
Berlin Tires Summer HP Eco 195/50 R15 86H Sommerreifen | 85346
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
39,85 €*
ab 0,00 € Versand
39,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 44,28 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 39,85 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
38
weitere Angebote anzeigen
BERLIN TIRES 195 50 R15 86H XL SUMMER HP ECO
Marktplatz
Verkäufer: Alfa Tires GmbH
40,01 €*
ab 0,00 € Versand
40,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Berlin Tires Summer HP ECO BSW 195/50 R15 86H Sommerreifen
41,53 €*
ab 0,00 € Versand
41,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Summer HP Eco 195/50 R15 86H HP XL Sommerreifen
43,76 €*
ab 0,00 € Versand
43,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 195/50R15 86H XL BSW
44,64 €*
ab 5,95 € Versand
50,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
195/50 R15 86H XL Berlin Tires Summer HP ECO Sommerreifen
44,79 €*
ab 0,00 € Versand
44,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 195/50R15 86H XL BSW
45,03 €*
ab 5,95 € Versand
50,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/50 R15 86H Summer HP ECO XL - 195/50 R15
53,76 €*
ab 0,00 € Versand
53,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
195/50 R15 86H Summer HP ECO XL
54,89 €*
ab 0,00 € Versand
54,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Berlin Tires |
|---|---|
| EAN | 4250084677735 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 581666 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |