2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,57 € - 110,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Enviro 235/55 R17 103V Sommerreifen
107,57 €*
ab 0,00 € Versand
107,57 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
REIFEN TYRE INFINITY 235/55 R17 103V ENVIRO SOMMER
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
110,00 €*
ab 0,00 € Versand
110,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Infinity |
|---|---|
| EAN | 6959956764440 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 103 (bis 875 kg) |