12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,60 € - 230,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
REIFEN TYRE INFINITY 215/45 R18 93Y ECOMAX SOMMER
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
93,60 €*
ab 0,00 € Versand
93,60 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 104,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 93,60 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
Reifen Tyre Infinity 215/45 R18 93Y Ecomax
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Infinity Ecomax 215/45 R1893W Sommerreifen
107,75 €*
ab 0,00 € Versand
107,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Infinity Ecomax 215/45 R18 93 Y, Sommerreifen
Marktplatz
108,29 €*
ab 0,00 € Versand
108,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Infinity |
|---|---|
| EAN | 6959956765874 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |