15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,88 € - 396,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Reifen 195/65 r15 95T INFINITY ECOSIS sommer neu
Marktplatz
Verkäufer: cerchigomme
61,88 €*
ab 0,00 € Versand
61,88 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 68,76 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 61,88 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
9
weitere Angebote anzeigen
Infinity Ecosis 195/65R15 95T Bsw Xl
63,67 €*
ab 0,00 € Versand
63,67 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ecosis 195/65 R15 95T XL Sommerreifen
66,42 €*
ab 0,00 € Versand
66,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Infinity Ecosis 195/65 R15 95 T, Sommerreifen
Marktplatz
70,77 €*
ab 0,00 € Versand
70,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
INFINITY ECOSIS 195/65R15 95T XL BSW
74,42 €*
ab 5,95 € Versand
80,37 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
INFINITY ECOSIS 195/65R15 95T XL BSW
75,08 €*
ab 5,95 € Versand
81,03 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Infinity |
|---|---|
| EAN | 6959956764525 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |