Infinity Ecosis 185/55 R1480H Sommerreifen
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,69 € - 110,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Infinity Ecosis 185/55 R1480H Sommerreifen
83,69 €*
ab 0,00 € Versand
83,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
2x Sommerreifen INFINITY ECOSIS 185/55 R14 80 H
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
110,45 €*
ab 0,00 € Versand
110,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Infinity |
|---|---|
| EAN | 6959956760459 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 9
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
9
Bewertungen
zu Infinity Ecosis 185/55 R1480H Sommerreifen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
9
Bewertungen
zu Infinity Ecosis 185/55 R1480H Sommerreifen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
ECOSIS
veröffentlicht am 07.08.2015
ECOSIS
veröffentlicht am 12.12.2015
ECOSIS
veröffentlicht am 13.10.2015
ECOSIS
veröffentlicht am 13.10.2015
Wie der Standardreifen des Autos bei Auslieferung, Ohne Mängel und Nachteile ...
veröffentlicht am 13.10.2015
unterstützt von