Das billiger.de Logo
Merkzettel
Happy Dog Meat Snack Allgäu 75 g

Happy Dog Meat Snack Allgäu 75 g

8 Angebote  ab 2,00 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,00 € - 5,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Happy Dog Meat Snack - Allgäu 75 g
3,99 € 2,00 €* ab 2,99 € Versand 4,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Happy Dog MeatSnack Allgäu 75g
3,49 €* (46,53 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,44 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Happy Dog Meat Snack Allgäu 75 g
Shop Petland
3,59 €* (44,88 €/kg) ab 5,97 € Versand 9,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Happy Dog Meat Snack Allgäu | 75 g
Shop Zooheld
3,95 €* (52,67 €/kg) ab 4,90 € Versand 8,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Happy Dog Meat Snack Allgäu 1x75 g
3,99 €* (53,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 6,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HAPPY DOG Meat Snack 75 Gramm Hundesnack Allgäu
3,99 €* (53,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 6,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Happy Dog MeatSnack Allgäu Rind, 75 g Fleischsnack getreidefrei | Fleischsnack mit 60 % Rind, getreidefrei, Rezeptur ohne Zuckerzusatz, ideal zur Belohnung & Training
3,99 €* ab 3,99 € Versand 7,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Happy Dog
EAN 4001967130294
Gelistet seit Mai 2020
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei
Geschmacksrichtung Rind
Produkttyp Snack
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Allergie, ernährungssensible Hunde, aktive Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 75 g
Packungsgröße gesamt 0 kg

Ähnliche Produkte

Happy Dog Supreme Sensible Toscana 12,5 kg Happy Dog Supreme Sensible Toscana 12,5 kg
ab 42,01 €*
20 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme Sensible Africa 12,5 kg Happy Dog Supreme Sensible Africa 12,5 kg
ab 55,69 €*
22 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 4 kg Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 4 kg
ab 18,89 €*
18 Preise vergleichen
Happy Dog Montana Sensible Pferd Pur 6 x 800 g Happy Dog Montana Sensible Pferd Pur 6 x 800 g
ab 28,57 €*
5 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme fit & vital Puppy 10 kg Happy Dog Supreme fit & vital Puppy 10 kg
ab 33,72 €*
18 Preise vergleichen
Happy Dog Sensible Pure Germany Rind 6 x 200 g Happy Dog Sensible Pure Germany Rind 6 x 200 g
ab 2,09 €*
7 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg
ab 39,29 €*
20 Preise vergleichen
Happy Dog Sensible Pure Sardinia Ziege 12 x 400 g Happy Dog Sensible Pure Sardinia Ziege 12 x 400 g
ab 3,65 €*
5 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme Sensible France 4 kg Happy Dog Supreme Sensible France 4 kg
ab 20,99 €*
14 Preise vergleichen
Happy Dog Sensible Pure Sweden Wild 12 x 200 g Happy Dog Sensible Pure Sweden Wild 12 x 200 g
ab 2,06 €*
8 Preise vergleichen
Happy Dog Sensible Mini Montana 2 x 4 kg Happy Dog Sensible Mini Montana 2 x 4 kg
ab 24,95 €*
14 Preise vergleichen
Happy Dog Supreme Sensible Toscana 1 kg Happy Dog Supreme Sensible Toscana 1 kg
ab 5,49 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!