Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera YoungStar 12,5 kg

Josera YoungStar 12,5 kg

Nr. 2 in Welpenfutter
27 Angebote  ab 39,59 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 39,59 € - 70,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Junior YoungStar 12,5 kg
39,59 €* (3,17 €/kg) ab 2,99 € Versand 42,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 44,99 €*
FNBDE12ONLY
JOSERA YoungStar 12,5kg getreidefreies Futter für Welpen mit Huhn und Kartoffeln
40,48 €* ab 4,95 € Versand 45,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
JOSERA YoungStar - getreidefrei 12,5 kg + Überraschung für den Hund
43,57 €* (3,49 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Josera Junior YoungStar 12,5kg
44,95 €* (3,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 49,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera YoungStar - 12,5 kg
56,99 € 44,99 €* ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA YoungStar | 12,5 kg | Trockenfutter für wachsende Hunde | Junior | MediMax | Huhn & Kartoffel | Getreidefreies Premium Aufzuchtfutter zur optimalen Versorgung von Welpen größerer Rassen
44,99 €* ab 3,99 € Versand 48,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Trockenfutter für Hunde YoungStar Junior, Huhn & Kartoffel
56,99 € 48,14 €* ab 5,99 € Versand 54,13 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Junior YoungStar 1x12.5 kg
48,47 €* (3,88 €/kg) ab 2,99 € Versand 51,46 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera YoungStar | 12,5 kg Aufzuchtfutter mit Geflügel
Shop Zooheld
49,99 €* (4,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Junior YoungStar 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
50,99 €* (4,08 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera 200062, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
51,08 €* (4,09 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera YoungStar 12,5 kg
61,99 € 51,59 €* (4,13 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA YoungStar (12,5 kg) | Trockenfutter für wachsende Hunde | Junior | MediMax | Huhn & Kartoffel | Getreidefreies Premium Aufzuchtfutter zur optimalen Versorgung von Welpen größerer Rassen
52,49 €* ab 0,00 € Versand 52,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
12,5 kg JOSERA Young Star Trockenfutter mit Geflügel und Kartoffel getreidefrei
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fera24de
52,96 €* (4,24 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Josera YoungStar 12,5 kg
55,79 €* (4,46 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera YoungStar 12,5 kg
Shop Petland
55,79 €* (4,46 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera YoungStar 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Junior All Size, für wachsende Hunde aller Rassen
55,99 €* (4,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hundefutter Junior YoungStar mit Huhn & Kartoffel, 12,5kg
56,99 €* ab 5,99 € Versand 62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254775430
Gelistet seit Juli 2024
Besonderheiten glutenfrei, getreidefrei
Geschmacksrichtung Kartoffeln, Huhn, Wild, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter, Snack, Welpenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Immunsystem, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Welpenfutter
Nr. 2 in Trockenfutter
Nr. 2 in Hundefutter
Nr. 2 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 34,84 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen
Josera Kids 12,5 + 2,5 kg Josera Kids 12,5 + 2,5 kg
ab 38,97 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!