Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Adult Hypoallergenic 1 x 3 kg

Josera Adult Hypoallergenic 1 x 3 kg

Nr. 15 in Snack
15 Angebote  ab 16,81 €
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,81 € - 33,62 €
JOSERA Hypoallergenic 3kg + Überraschung für den Hund
16,81 €* (5,60 €/kg) ab 3,80 € Versand 20,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Trockenfutter Hund, Adult, Hypoallergenic, 3 kg
17,59 €* (5,86 €/kg) ab 2,99 € Versand 20,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 19,99 €*
FNBDE12ONLY
JOSERA Hypoallergenic Adult 3kg getreidefreies Futter für empfindliche Hunde mit Insekten
19,47 €* ab 4,95 € Versand 24,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
JOSERA Hypoallergenic | 3 kg | Trockenfutter für empfindliche Hunde | Adult | Premiumfutter mit Insekten (Monoprotein) für erwachsene Hunde mit Unverträglichkeiten | getreidefrei | hochverdaulich
19,97 €* ab 3,99 € Versand 23,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Hypoallergenic - 3 kg
22,99 € 19,99 €* ab 2,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hypoallergenic | 3kg getreidefreies Hundefutter
Shop Zooheld
20,68 €* (6,89 €/kg) ab 4,90 € Versand 25,58 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Hypoallergenic 3 kg
Shop Petland
20,69 €* (6,90 €/kg) ab 2,97 € Versand 23,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Trockenfutter für Hunde Hypoallergenic Adult
22,99 € 20,69 €* ab 5,99 € Versand 26,68 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Hypoallergenic 3kg
21,84 €* (7,28 €/kg) ab 4,95 € Versand 26,79 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hypoallergenic 3 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
21,99 €* (7,33 €/kg) ab 4,95 € Versand 26,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter Adult Hypoallergen, 3kg
22,99 €* ab 5,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Hypoallergenic Hundetrockenfutter 1 x 3 Kilogramm
23,83 €* (7,94 €/kg) ab 2,99 € Versand 26,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hypoallergenic | 3 kg
23,87 €* (7,88 €/kg) ab 0,00 € Versand 23,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254787945
Gelistet seit Juli 2025
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Insekten
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, aktive Hunde
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 3 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 15 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!