Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Optiness Adult 12,5 kg

Josera Optiness Adult 12,5 kg

Nr. 5 in Trockenfutter
26 Angebote  ab 35,19 €
Variante auswählen
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,19 € - 71,38 €
Josera Adult Optiness 12,5 kg
35,19 €* (2,82 €/kg) ab 2,99 € Versand 38,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Adult Optiness 12.5kg + Überraschung für den Hund
35,96 €* (2,88 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
JOSERA Adult Optiness 12,5kg für mittelgroße und große Hunderassen mit Lammfleisch und Reis sowie großen Kroketten
36,05 €* ab 4,95 € Versand 41,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera M/M Adult Optiness 1x12.5 kg
39,98 €* (3,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 42,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Optiness - 12,5 kg
49,99 € 39,99 €* ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Optiness | 12,5 kg | Trockenfutter für Erwachsene große Hunde | Adult Large | Lamm & Reis | Weizenfreies Premiumfutter für große Rassen | eiweißreduziert | XL-Kroketten gegen Schlingen
39,99 €* ab 3,99 € Versand 43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Adult Optiness 12,5kg
39,99 €* (3,20 €/kg) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter für Hunde Optiness Medi/Maxi Adult, Lamm
49,99 € 40,94 €* ab 5,99 € Versand 46,93 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Optiness 12,5 kg
54,99 € 41,79 €* (3,34 €/kg) ab 3,90 € Versand 45,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Optiness 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
42,99 €* (3,44 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Optiness | 12,5kg Hundetrockenfutter mit großer Krokette
Shop Zooheld
44,95 €* (3,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera 200112, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
45,59 €* (3,65 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
12,5 kg JOSERA Optiness mit Lamm ohne Mais adulte normal aktive Hunde
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fera24de
45,78 €* (3,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Josera Optiness 12,5 kg
49,49 €* (3,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Optiness 12,5 kg
Shop Petland
49,49 €* (3,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Hundefutter Adult Optiness mit Lamm, 12,5kg
49,99 €* ab 5,99 € Versand 55,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Optiness (12,5 kg) | Trockenfutter für Erwachsene große Hunde | Adult Large | Lamm & Reis | Weizenfreies Premiumfutter für große Rassen | eiweißreduziert | XL-Kroketten gegen Schlingen
50,20 €* ab 0,00 € Versand 50,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254775317
Gelistet seit Dezember 2023
Besonderheiten glutenfrei, getreidefrei
Geschmacksrichtung Reis, Lamm, Mais, Huhn, Wild, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Trockenfutter
Nr. 5 in Hundefutter
Nr. 5 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen
Josera Kids 12,5 + 2,5 kg Josera Kids 12,5 + 2,5 kg
ab 38,97 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!