3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,99 € - 34,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
tonies® 10000238 Kreativ-Tonie Fee
Marktplatz
Verkäufer: Spielwaren Seidel GmbH
12,99 €*
ab 6,99 € Versand
19,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Kreativ Tonie Fee
12,99 €*
ab 7,99 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
tonies Hörfigur für Toniebox, Kreativ Fee zum Selbstbespielen, bis zu 90 Minuten Speicher für eigene Aufnahmen, Musik, Hörbücher, geeignet für Kinder ab 3 Jahren
Marktplatz
34,90 €*
ab 0,00 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hörspielfigur
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tonies |
| EAN | 4251192112958 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Ausführung | Kreativ |
| Laufzeit | 90 min |
| Produkttyp | Hörspielfigur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Audioübertragung | kabellos |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 58 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | WLAN, NFC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Tonies Weihnachtsmann & Co. KG Die magische Perle & Rudolph ist verschwunden
ab 50,00 €*
8
Preise vergleichen