Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Pflege-Öl 5 l bangkirai

Remmers Pflege-Öl 5 l bangkirai

5 Angebote  ab 66,58 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 66,58 € - 117,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Pflege-Öl bangkirai, 5 Liter, Holzöl für Holz innen und außen, wasserabweisend, wetterfest, für Gartenmöbel und Holzterrassen geeignet
66,58 €* ab 0,00 € Versand 66,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Pflege-Öl bangkirai 5 l, Holzöl
68,90 €* (13,78 €/l) ab 0,00 € Versand 68,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Remmers Lack Remmers Pflege Öl Holzöl Terrassenöl Gartenmöbelöl alle Farben braun 5 l
76,18 €* (15,24 €/l) ab 0,00 € Versand 76,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Remmers Pflege-Öl - bangkirai, 5 ltr
117,15 €* (23,43 €/l) ab 7,95 € Versand 125,10 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707086639
Gelistet seit August 2020
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe bankgirai
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, matt, wetterfest, feuchtigkeitsregulierend

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!