12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,91 € - 90,55 €Aesthetico MED Urea Cream 100ml
17,91 €*
(149,00 €/l)
ab 4,50 € Versand
22,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
sofort in der Filiale abholbereit
Billigster Preis inkl. Versand
Aesthetico Med Urea Cream 100 ml
19,90 €*
(199,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
AESTHETICO med urea cream, 100 ml | Pflegecreme für trockene Hautstellen, mit 10 % Urea, spendet Feuchtigkeit und glättet Hände, Füße und Ellbogen
19,90 €*
ab 0,00 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager (mehr ist unterwegs).
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Aesthetico Med Urea Cream 100 ml Creme
Marktplatz
Verkäufer: Samtige Haut
19,90 €*
(199,00 €/l)
ab 2,29 € Versand
22,19 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
AESTHETICO med urea cream 100ml
19,90 €*
(199,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
24,80 € Gesamt
Gratisversand ab 39,90 €
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
(199 EUR/l) AESTHETICO med urea cream (10 % Urea) 100 ml
Marktplatz
Verkäufer: besondere-kosmetik
19,90 €*
(199,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
24,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Aesthetico Med Urea Cream 100 ml
37,61 €*
(376,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Körperpflege
Produkteigenschaften
| Marke | AESTHETICO |
|---|---|
| EAN | 4260149616609 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | parfümfrei, mineralölfrei |
| Produkttyp | Körperpflege |
| Hautpartien | Körper, Füße, Hand |
|---|---|
| Hauttypen | empfindliche Haut, trockene Haut |
| Zielgruppe | Unisex |
| Darreichungsform | Creme |
|---|---|
| Mengenangabe | 100 ml |
| Packungsart | Tube |
| Vitamine | A, E, H, F |
| Wirkstoffe | Glycerin, Urea, Sodium, Kamille-Extrakt |
| Wirkung | glättend, feuchtigkeitsspendend |
|---|