+4
Bilder
Philips LED-Leuchtmittel GU10 77429500 3,5 W warmweiß 2 St.
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
1,80 € Energiekosten / 1000h
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,98 € - 8,14 €LED-Lampe "classic" Reflektor, 35W, GU10, warmweiß (00218934)
3,98 €*
ab 3,98 € Versand
7,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips LED 77429500 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 3.5W = 35W Warmweiß (Ø x L) 5cm x 5.4cm 2St.
4,79 €*
(2,40 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,74 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips - Led 77429500 Led Eek F (a - G) Gu10 Reflektor 3.5 W = 35 W Warmweiß (ø X L) 5 Cm X 5.4 Cm 2
Marktplatz
5,69 €*
ab 5,95 € Versand
11,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips LED Classic GU10 Lampe, 35 W, Reflektor LED Spots mit warmweißem Licht, energiesparende Lampen mit langer Nutzlebensdauer, 2er Pack, Alte Generation
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Philips LED Classic GU10 Lampe, 35 W, Reflektor LED Spots mit warmweißem Licht, energiesparende Lampen mit langer Nutzlebensdauer, 2er Pack, Alte Generation
Marktplatz
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
"LED-Lampe ""classic"" Reflektor, 35W, GU10, warmweiß (00218934)"
6,99 €*
ab 0,00 € Versand
6,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LED 77429500 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 3.5 W = 35 W Warmweiß (Ø x L) 5 cm x 5.4 cm 2 St.
6,99 €*
ab 4,95 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LEDclassic 2er Set PAR16 GU10, 2700 K, 3,5 W, 8718699774295, PAR16
6,99 €*
ab 7,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LEDclassic 2er Set PAR16 GU10, 2700 K, 3,5 W, 8718699774295, PAR16
6,99 €*
ab 8,90 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LED-Leuchtmittel GU10 3,5 W Warmweiß 255,m 5,4 x 5 cm (H x Ø)
7,99 €*
ab 4,95 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699774295 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 391855 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Durchmesser | 5.00 cm |
|---|---|
| Länge | 54.0 cm |
| Form | pilzförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 1.80 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 4 kWh |
| Lampenleistung | 35 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 255 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 49
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
49
Bewertungen
zu Philips LED-Leuchtmittel GU10 77429500 3,5 W warmweiß 2 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
49
Bewertungen
zu Philips LED-Leuchtmittel GU10 77429500 3,5 W warmweiß 2 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Licht gut aber von 10 Lampen sind nach 15 Monaten bereits 3 ausgefallen und da bei nicht mehr als 10 ...
veröffentlicht am 07.09.2025
Die Lampe ist an sich gut verarbeitet, sie sieht schön aus und die Lampenfassungen "schlucken" kein ...
veröffentlicht am 17.03.2025
Tolle Lampen für flexible Beleuchtung von Warmweiß
veröffentlicht am 11.11.2024
Prima Ware. Schnelle Lieferung. Gerne wieder. ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Das ist das LED-Reflektor -Leuchtmittel, das (mit dem richtigen Dimmer) mit Abstand am weitesten her ...
veröffentlicht am 16.01.2021
unterstützt von