+3
Bilder
Philips LED-Birne 76269800 6,5 W E14 warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
3,15 € Energiekosten / 1000h
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,39 € - 6,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips LED 76269800 LED EEK E (A - G) E14 Kerzenform 6.5W = 60W Warmweiß (Ø x L) 3.5cm x 9.7cm 1St.
4,39 €*
(4,39 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips - Led 76269800 Led Eek E (a - G) E14 Kerzenform 6.5 W = 60 W Warmweiß (ø X L) 3.5 Cm X 9.7 Cm
Marktplatz
5,26 €*
ab 5,95 € Versand
11,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips LED 76269800 LED EEK E (A - G) E14 Kerzenform 6.5 W = 60 W Warmweiß (Ø x L) 3.5 cm x 9.7 cm 1 St.
6,49 €*
ab 4,95 € Versand
11,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699762698 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| EPREL ID | 387443 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 35.00 cm |
|---|---|
| Länge | 97.0 cm |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 3.15 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 7 kWh |
| Lampenleistung | 60 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Max. Leistung | 7 W |