Philips LED-Spot 77411000 2,6 W GU10 warmweiß 1 St.
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
1,35 € Energiekosten / 1000h
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,89 € - 5,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips LED 77411000 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 2.6W = 35W Warmweiß (Ø x L) 5cm x 5.4cm dimmbar 1St.
3,89 €*
(3,89 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
6,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LEDclassic WarmGlow LED-Lampe PAR16 GU10, 2200 K, 3,8 W, 8718699774110, PAR16
5,49 €
4,30 €*
ab 7,90 € Versand
12,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LEDclassic WarmGlow LED-Lampe PAR16 GU10, 2200 K, 3,8 W, 8718699774110, PAR16
5,49 €
4,39 €*
ab 8,90 € Versand
13,29 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips Dimmbarer LED Spot, Reflektor, GU10, 2,6W, 230lm, 2200-2700K (929002065503)
5,07 €*
ab 4,95 € Versand
10,02 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips WarmGlow GU10 Strahler 2,6W wie 35W 36° Abstrahlwinkel Farbtemperatur dimmbar auf extra warmweiss
5,41 €*
ab 5,90 € Versand
11,31 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
8718699774110 LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 230 lm entspricht 35 W Dimmbar
5,49 €*
ab 6,95 € Versand
12,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 230 lm entspricht 35 W Dimmbar 8718699774110
5,49 €*
ab 6,96 € Versand
12,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
"LED-Lampe ""WarmGlow"", 35W, GU10, warmweiß, dimmbar (00004762)"
5,49 €*
ab 6,99 € Versand
12,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LED 77411000 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 2.6 W = 35 W Warmweiß (Ø x L) 5 cm x 5.4 cm dimmbar 1 St.
5,99 €*
ab 4,95 € Versand
10,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699774110 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 387454 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Durchmesser | 5.00 cm |
|---|---|
| Länge | 54.0 cm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Form | pilzförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 1.35 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 3 kWh |
| Lampenleistung | 35 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 49
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
49
Bewertungen
zu Philips LED-Spot 77411000 2,6 W GU10 warmweiß 1 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
49
Bewertungen
zu Philips LED-Spot 77411000 2,6 W GU10 warmweiß 1 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Licht gut aber von 10 Lampen sind nach 15 Monaten bereits 3 ausgefallen und da bei nicht mehr als 10 ...
veröffentlicht am 07.09.2025
Die Lampe ist an sich gut verarbeitet, sie sieht schön aus und die Lampenfassungen "schlucken" kein ...
veröffentlicht am 17.03.2025
Tolle Lampen für flexible Beleuchtung von Warmweiß
veröffentlicht am 11.11.2024
Prima Ware. Schnelle Lieferung. Gerne wieder. ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Das ist das LED-Reflektor -Leuchtmittel, das (mit dem richtigen Dimmer) mit Abstand am weitesten her ...
veröffentlicht am 16.01.2021
unterstützt von