6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,99 € - 17,94 €197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/DC 10 A
14,99 €*
ab 4,95 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/DC 10A
14,99 €*
ab 5,95 € Versand
20,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/dc 10 A
Marktplatz
14,99 €*
ab 5,95 € Versand
20,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/DC 10A
16,99 €*
ab 2,95 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/DC 10A
16,99 €*
ab 3,95 € Versand
20,94 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
197912 Laderegler Bausatz 13.8 V/DC 10 A
17,94 €*
ab 4,95 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bausätze
Produkteigenschaften
| Marke | Conrad |
|---|---|
| EAN | 4016138197914 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Bausätze |
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 9 cm |
| Akkuspannung | 138 V |
|---|---|
| Akkutyp | Bleiakku |
| Nr. 36 | in Bausätze |
|---|