2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,89 € - 4,89 €Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | xavax |
|---|---|
| EAN | 4047443360939 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| EPREL ID | 762840 |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Lampenleistung | 30 W |
|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Max. Leistung | 30 W |