10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.132,02 € - 2.799,00 €Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.132,02 €*
(2132,02 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
2.331,02 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.132,02 €*
(2132,02 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
2.331,02 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Gartenhaus weka Designhaus 126+ Gr. 1 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden 3
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
2.299,00 €*
ab 9,90 € Versand
2.308,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Weka Holz-Gartenhaus Designhaus 126 Plus Flachdach Unbehandelt 284 cm
2.299,00 €*
ab 49,95 € Versand
2.348,95 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus 126+ Gr. 1, ca. B361/H247/T286 cm, Natur
2.999,00 €
2.422,00 €*
ab 49,99 € Versand
2.471,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 361x286 cm beige
2.677,07 €*
ab 39,95 € Versand
2.717,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", beige (naturbelassen), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus
2.999,00 €
2.677,08 €*
ab 39,95 € Versand
2.717,03 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", beige (naturbelassen), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus
2.999,00 €
2.677,08 €*
ab 39,99 € Versand
2.717,07 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1«, Holz, BxHxT: 356 x 249 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
2.799,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 53 - 55 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581496975 |
| Gelistet seit | Oktober 2019 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 3.61 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.47 m |
| Länge | 2.1 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Flachdach |
|---|---|
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | Bitumen |
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
Weka Metall Terrassenschrank 90 x T 62,5 x H 84-85,5 cm (Terrassenschrank Gary 1)
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen