10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.540,00 € - 4.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.540,00 €*
(3540,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.739,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.540,00 €*
(3540,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.739,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Gartenhaus weka Designhaus 126 B+ Gr. 2 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
3.739,00 €*
ab 9,90 € Versand
3.748,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Weka Gartenhaus Savona Gr. 2 B Natur BxT: 590 cm x 300 cm davon 295 cm Anbaudach
3.739,00 €*
ab 49,95 € Versand
3.788,95 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 2, ca. B645/H247/T377 cm, Natur
4.799,00 €
3.806,00 €*
ab 49,99 € Versand
3.855,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", beige (naturbelassen), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, mit Anbaudach
4.799,00 €
4.354,01 €*
ab 39,95 € Versand
4.393,96 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", beige (naturbelassen), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, mit Anbaudach
4.799,00 €
4.354,01 €*
ab 39,99 € Versand
4.394,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 645x377 cm, (Set), mit Anbaudach beige
4.354,28 €*
ab 39,95 € Versand
4.394,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
4.399,00 €*
ab 29,95 € Versand
4.428,95 € Gesamt
Lieferzeit: 53 - 55 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581497378 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Anbau, Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 6.45 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.47 m |
| Länge | 2.4 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Flachdach |
|---|---|
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
Weka Metall Terrassenschrank 90 x T 62,5 x H 84-85,5 cm (Terrassenschrank Gary 1)
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen