9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.869,00 € - 3.549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 213+ mit extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 213 Gr. 1 (238 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.869,00 €*
(2.869,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
2.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 213+ mit extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 213 Gr. 1 (238 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.869,00 €*
(2.869,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
2.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Designhaus 213+ Gr.1 grau 238 x 238
2.979,00 €*
(2979,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
2.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 238 cm x 278 cm
2.979,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus weka Designhaus 213+ Gr. 1 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden 2
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
2.979,00 €*
ab 9,90 € Versand
2.988,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Weka Designhaus 213+ Gr. 1, ca. B278/H259/T278 cm, Hellgrau, Grau
3.799,00 €
3.033,00 €*
ab 49,99 € Versand
3.082,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 213 Plus, BxT: 278x278 cm grau
3.474,20 €*
ab 39,95 € Versand
3.514,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.1«, Holz, BxT: 278 x 238 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
3.549,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.578,95 € Gesamt
Lieferzeit: 55 - 58 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581497439 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2.78 m |
| Firsthöhe | 2.59 m |
| Länge | 2.78 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Dachform | Flachdach |
| Fensterart | Kippfenster |
| Türart | Flügeltür, Einzeltür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Holz |
| Dachbelag | Bitumen |
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |