11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.639,00 € - 4.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.639,00 €*
(3.639,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
3.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.639,00 €*
(3.639,00 €/St)
ab 110,00 € Versand
3.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Designhaus 126+ Gr.1 B anthr. 645 x 240
3.749,00 €*
(3749,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
3.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 314 cm
3.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus weka Designhaus 126 B+ Gr. 1 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
3.749,00 €*
ab 9,90 € Versand
3.758,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Weka Gartenhaus Designhaus 126 B+ (Außenmaß inkl. Dachüberstand (B x T): 645 x 316 cm, Holz, Anthrazit/Weiß, 14,219 m2)
3.749,00 €*
(3749 €/Stück)
ab 59,90 € Versand
3.808,90 € Gesamt
Lieferzeit: 28-35 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 1, ca. B645/H247/T316 cm, Dunkelgrau
4.999,00 €
3.934,00 €*
ab 49,99 € Versand
3.983,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", grau (anthrazit, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, mit Anbaudach
4.999,00 €
4.568,29 €*
ab 39,95 € Versand
4.608,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 645x316 cm, (Set), mit Anbaudach grau
4.568,29 €*
ab 39,95 € Versand
4.608,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
4.599,00 €*
ab 29,95 € Versand
4.628,95 € Gesamt
Lieferzeit: 55 - 58 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581497323 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Anbau, Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 6.45 m |
| Firsthöhe | 2.47 m |
| Länge | 2.1 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Dachform | Flachdach |
| Türart | Doppelflügeltür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Holz |
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |