10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.591,92 € - 4.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.591,92 €*
(3591,92 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.790,92 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
3.591,92 €*
(3591,92 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.790,92 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 314 cm
3.749,00 €*
ab 49,95 € Versand
3.798,95 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 1, ca. B645/H247/T316 cm, Hellgrau
4.999,00 €
3.984,00 €*
ab 49,99 € Versand
4.033,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus Blockhaus Pultdach 28 mm Designhaus 126 Plus B grau Weka
Marktplatz
Verkäufer: gartenhaus-hersteller24
4.289,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", grau (grau, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, mit Anbaudach
4.999,00 €
4.567,64 €*
ab 39,95 € Versand
4.607,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", grau (grau, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, mit Anbaudach
4.999,00 €
4.567,64 €*
ab 39,99 € Versand
4.607,63 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 645x316 cm, (Set), mit Anbaudach grau
4.567,91 €*
ab 39,95 € Versand
4.607,86 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
4.599,00 €*
ab 29,95 € Versand
4.628,95 € Gesamt
Lieferzeit: 53 - 55 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581497316 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Anbau, Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 6.45 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.49 m |
| Länge | 2.1 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Flachdach |
|---|---|
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
Weka Metall Terrassenschrank 90 x T 62,5 x H 84-85,5 cm (Terrassenschrank Gary 1)
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen