TENA Flex Plus XL 30 St.
Internationale Größe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Packungsinhalt gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,15 € - 78,00 €TENA Flex Plus XL Inkontinenzvorlagen 30 Stück
31,15 €*
ab 5,99 € Versand
37,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Flex Plus XL / Beutel 30 Stück
31,99 €*
(0,20 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA FLEX Plus XL 30 ST
38,90 €*
ab 4,90 € Versand
43,80 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex Plus XL 30Pz 30 St Inkontinenzslip
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
39,04 €*
(1,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
45,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA PROskin Flex PLUS XL pants 30 St
42,85 €*
(1,43 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
42,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PROskin Flex PLUS XL pants 30 St
42,99 €*
(1,43 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
42,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA FLEX Plus XL 30 ST
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
45,12 €*
ab 4,90 € Versand
50,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Tena Flex Plus extra large
45,58 €*
ab 4,99 € Versand
50,57 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Plus - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, XL Gr., 30-St. XL
46,19 €*
(1,54 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
50,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Plus extra large
46,72 €*
ab 4,49 € Versand
51,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Tena Flex Plus extra large
46,90 €*
ab 0,00 € Versand
46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
TENA Flex Plus Extra Large
49,99 €*
(1,67 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
TENA Flex Plus 30 Stück - XL 30 St
53,76 €*
(1,79 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
53,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Plus Extra Large 30 ST
61,93 €
56,36 €*
(1,88 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
56,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Tena Flex plus XL 30 St
56,98 €*
(1,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
56,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA FLEX plus XL 30 St
57,00 €*
(1,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
57,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
TENA FLEX plus XL 30 St.
61,93 €*
(2,06 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
61,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Flex Plus 30 Stück - XL 30 St
71,49 €*
(2,38 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
71,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA PROSKIN FLEX plus XL 30 St
72,00 €*
(2,40 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Flex plus XL 30 St Einweghosen
78,00 €*
(2,60 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
78,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540202519 |
| Gelistet seit | Juni 2012 |
| Inkontinenzstufe | schwer |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Internationale Größe | XL |
|---|
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 30 Stück |
| Packungsinhalt gesamt | 30 Stück |