2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 949,52 € - 969,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
HOLLÄNDER Meteor Wandleuchte, LED, 300 K 13225 S,
1.021,00 €
949,52 €*
ab 7,90 € Versand
957,42 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
HOLLÄNDER Meteor Wandleuchte, LED, 300 K 13225 S,
1.021,00 €
969,95 €*
ab 8,90 € Versand
978,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandleuchten
7
Kesseböhmer SO-TECH® MagicCorner Eckschrankbeschlag rechts + Korbset
ab 432,62 €*
(0.00 €/Komplett)
7
Kesseböhmer SO-TECH® MagicCorner Eckschrankbeschlag rechts + Korbset
ab 432,62 €*
(0.00 €/Komplett)
Produkteigenschaften
| Marke | Holländer |
|---|---|
| EAN | 4250151338453 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Durchmesser | 55.00 cm |
|---|---|
| Tiefe | 5 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Stil | modern, rustikal |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|